Ведущий поставщик навесного оборудования в Украине
Пн-Пт, 9-18 +38 (067) 632 20 92 СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

Уникальный погрузочный ковш GRizzly GP


Уникальный погрузочный ковш GRizzly GP

Уникальный погрузочный ковш GRizzly GP
 По заказу крупнейшего торгового порта Украины, компания «ОЛАНВО» произвела два погрузочных ковша GRizzly для перевалки сыпучих грузов – GRizzly GP и GRizzly HD.
    
    Ковш GRizzly GP отличается уникальными для отечественного рынка рабочими характеристиками: объем по SAE –  14 м3, длина режущей кромки – 4000 мм! ООО ПСКФ «ОЛАНВО» единственная украинская компания способная разрабатывать и производить ковши такого объема. 

     Данный ковш будет использоваться на фронтальном погрузчике Volvo L220.
 
  Так же для погрузчика Volvo L220 нами был произведён усиленный ковш GRizzly HD, имеющий объём SAE 6,1 м3 и режущую кромку длиной – 3400 мм.
 
 

  Оба ковша выполнены из износостойкой стали HARDOX, и оснащены режущими кромками на болтовом соединении, благодаря чему обеспечивается лёгкая замена изношенных и поврежденных режущих кромок.

    Заказать изготовление подобных ковшей или любого другого навесного оборудования для фронтальных погрузчиков или экскаваторов Вы сможете, обратившись в отдел продаж компании «ОЛАНВО»

Правила эксплуатации гидромолота - основные принципы

Гидромолоты – тип навесного оборудования экскаватора. Они используются для строительных, демонтажных, карьерных и других видов задач, а также для трамбования грунта и разрушения материала.

12.01.2022