Ведущий поставщик навесного оборудования в Украине
Пн-Пт, 9-18 +38 (067) 632 20 92 СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

Ковш Grizzly после 2000 моточасов работы


Ковш Grizzly после 2000 моточасов работы

Ковш Grizzly после 2000 моточасов работы
В апреле 2014 года компания «ОЛАНВО» поставила на гранитный карьер усиленный скальный ковш GRizzly Extra Rock. Данный ковш, установленный на экскаваторе HYUNDAI R520, проработал около 2000 моточасов при разработке гранитной породы.

    По итогу эксплуатации ковша GRizzly можно с уверенностью заявить, что рабочий профиль защитный и режущих элементов ковша существенно не изменился и данный ковш в состоянии долго и эффективно работать с особо прочными горными породам.

   Залогом высокой износостойкости и производственной эффективности ковша GRizzly является тщательно проработанная конструкция ковша и специально подобранный под условия эксплуатации, комплекс режущих и защитных элементов, который включает в себя:
  • коронки, адаптеры, бокорезы - Combi ProClaws;
  • угловая защита - USCO ITR;
  • износостойкие диски - GRizzly;
  • усиленные сталью «Хардокс» (Hardox) днище и боковые стенки.

     Если Вы планируете приобрести ковш на экскаватор или погрузчик - выбирайте ковши GRizzly, которые регулярно подтверждают свою исключительную износостойкость при работе с высокопрочными горными породами.
Правила эксплуатации гидромолота - основные принципы

Гидромолоты – тип навесного оборудования экскаватора. Они используются для строительных, демонтажных, карьерных и других видов задач, а также для трамбования грунта и разрушения материала.

12.01.2022